Paese di origine: United States (ändern)
La Mia Lingua:

il team di vendita mextrotter

Erik Wolkerstorfer

Erik Wolkerstorfer

Gestione, viaggi individuali

E-Mail: erik@mextrotter.com


Grandi clienti & Piccoli gruppi

Marlies Willems

Marlies Willems

Prenotazione dei voli e cura dei dati

E-Mail: marlies@mextrotter.com


Si occupa di ottenere più rapresentanti e clienti dall'Olanda & Belgio

Evgenia Ivanova

Evgenia Ivanova

Vendita

E-Mail: jane@mextrotter.com


Incaricata della Russia

Eva Lackner

Eva Lackner

Vendita

E-Mail: eva@mextrotter.com


Picoli Gruppi e Auto a noleggio, spazio in lingua tedesca

Alba Maria Aronica

Alba Maria Aronica

Wedding Planer & Sales

E-Mail: alba@mextrotter.com


I nostri specialisti nei matrimoni

Matthias  Lang

Matthias Lang

Vendita

E-Mail: matthias@mextrotter.com


Viaggi individuali o in auto a noleggio 

Claudia Mas

Claudia Mas

Vendita

E-Mail: claudia@mextrotter.com


Berät Kunden aus dem französischsprachigen Raum


weiters verantwortlich für Ihre Mexiko Traumreise


Wow, so viele schöne Mexiko Reisen gibts bei Mextrotter!
Ja, und unsere Spezialisten beraten auch telefonisch oder per LIVE-CHAT!
man_happy woman_happy

Contact us

 Sie sind skeptisch? Zahlen Sie Ihre Mexiko Reise im Nachhinein!
» mehr Infos